МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" сайт лицея переезжает на другой адрес https://lic-pavlovskij-r56.gosweb.gosuslugi.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интервью » Интервью с учениками нашего лицея » Интервью с победителем конкурса "Ученик года" (Алимбековым Ильдаром)
Интервью с победителем конкурса "Ученик года"
litzejДата: Пятница, 01.04.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Е.В.(Елена Владимировна). Ильдар, что для тебя значит этот конкурс?
И. Знакомство с новыми людьми, новые знания. Увидел свои недочеты.
Е.В. Ты считаешь, что много было недочетов? Ведь ты же на каждом этапе конкурса побеждал с большим отрывом?
И. Были бы остальные конкурсанты посильнее...
Е.В. Какие были этапы конкурса?
И. Викторины, конкурс красноречия, представление проекта и для трех финалистов конкурс "Умники и умницы".
Е.В. Как ты считаешь, был ли ты красноречив?
И. Очень волновался и сбивался.
Е.В. Какой проект ты представлял?
И. Трансформатор Тесла.
Е.В. Какой проект других участников понравился больше всего?
И. Все проекты были одинаково хороши.
Е.В. Кто тебя готовил к этому конкурсу?
И. Наталья Анатольевна, Наталья Викторовна и все мои учителя. Ведь знания из всех преподаваемых предметов в этом конкурсе мне пригодились.
Е.В. Что бы ты хотел пожелать будущим участникам ежегодного конкурса "Ученик года"?
И. Не волноваться и верить в свои силы.
Е.В. От себя хотелось бы добавить, что участником конкурса "Ученик года" может стать любой ученик, которому нравится учиться и который проявляет активность во внеурочной деятельности.
 
litzejДата: Пятница, 01.04.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Если у кого-то возникли вопросы к Ильдару, задавайте. Думаю, на этом форуме он их рассмотрит.
 
Форум » Интервью » Интервью с учениками нашего лицея » Интервью с победителем конкурса "Ученик года" (Алимбековым Ильдаром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: