МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" сайт лицея переезжает на другой адрес https://lic-pavlovskij-r56.gosweb.gosuslugi.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лицей » Электронный дневник » Ввод электронного дневника (Дневник учеников нашего лицея на Dnevnik.ru)
Ввод электронного дневника
litzejДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
C 2010-2011 учебного года в Павловском лицее был введен электронный дневник: в одном классе экспериментально. И сейчас все больше и больше классов подключаются к электронному дневнику. Электронный дневник, предлагаемый компанией Dnevnik.ru, - это не только возможность увидеть расписание и оценки, это одна из разновидностей социальных сетей. Dnevnik.ru предлагает новые формы дистанционного обучения. При этом гарантирована безопасность личной информации. Например, Ваши оценки не узнает никто, кроме Вас и Ваших родственников. Единая образовательная сеть Dnevnik.ru прошла процедуру сертификации средств защиты информации и получила Сертификат соответствия!
Реакция учеников, да и родителей неоднозначна на появление электронного дневника. Некоторые ученики считают, что дневник портит им жизнь. Но самое интересно, что некоторые родители тоже считают его ненужным излишеством, так как не хотят слышать плохих новостей из школы. Цитата: "итак плохих новостей хватает, а хорошее дети и сами расскажут". Хотелось бы услышать еще мнений на эту тему.
 
litzejДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Еще чуть больше месяца и начнется учебный год. Новые мысли по поводу электронного дневника не возникли? crazy
 
АнгелокДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline
Я тоже не очень то довольна электронным дневником, и не потому что не хочу что бы родители могли видеть мои оценки. Просто мне кажется не каждому учителю захочется каждый день заполнять по мимо обычного журнала еще и электронный... huh
 
litzejДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
Это у нас кто за учителей так переживает?
 
Форум » Лицей » Электронный дневник » Ввод электронного дневника (Дневник учеников нашего лицея на Dnevnik.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: