Павловский лицей имени В.А. Нарывского
Приветствую Вас Гость | RSS
Фото дня
Вход на сайт
Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
калькулятор
Дети
Госуслуги
Поиск
Сайты учителей
Сайт учителя начальных классов Ваулиной Светланы Владимировны
Сайт учителя немецкого языка Каюмовой Зульфии Халиловны
Сайт учителя начальных классов Лазовской Людмилы Николаевны
Сайт учителя русского языка и литературы Кечкиной Натальи Викторовны
Видео дня
Сайт
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Посмотри свой
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бегущая строка
Проголосуй!
Цитата дня

Основная школа

 

Учебный план классов перешедших на ФГОС Учебный план классов не перешедших на ФГОС
График работы классов перешедших на ФГОС График работы классов не перешедших на ФГОС
Класс Количество Классный руководитель Номер кабинета Изучаемая программа Учителя работающие в классе  
30 Ефимова Екатерина Евгеньевна 203 ФГОС

Тажиева Т.И. - русский язык, литература;
Сулиманова А.Б. - математика;
Шарков В.М.- история, обществознание;
Ефимова Е.Е.. - биология,  география;
Сыроватко М.Н., Овчинникова Е.В. -  Информатика;
Кирпичевская И.В. - музыка;
Мальгина И.В.- ОБЖ,
Сыркин А.Н. - физическая культура.

 
29 Мищенко Елена Владимировна 115 ФГОС Волк М.И. - русский язык, литература;
Юсупова В.Р. - математика;
Шарков В.М.- история, обществознание;
Ефимова Е.Е.. - биология,  география;
Сыроватко М.Н., Овчинникова Е.В. -  Информатика;
Кирпичевская И.В. - музыка;
Мальгина И.В.- ОБЖ,
Сыркин А.Н. - физическая культура.
 
29 Сыроватко Марина Николаевна 256 ФГОС Кечкина Н.В. - русский язык, литература;
Юсупова В.Р. - математика;
Шарков В.М.- история, обществознание;
Ефимова Е.Е.. - биология,  география;
Сыроватко М.Н. -  Информатика;
Кирпичевская И.В. - музыка;
Мальгина И.В.- ОБЖ, физическая культура.
 
28 Нуйкина Наталия Александровна 111 ФГОС

Нуйкина Н.А. - русский язык, литература;
Юсупова В.Р. - математика;
Шарков В.М. - история, обществознание;
Ефимова Е.Е. - география, биология,;
Абузяров Р.Ф. - ОБЖ;
Кирпичевская И.В. - музыка;
Сыроватко М.Н. - информатика и ИКТ; 
Мальгина И.В.. - физическая культура.

 
20 Юсупова Венера Рашидовна 255 ФГОС Жеманова Е.В. - русский язык, литература;
Юсупова В.Р. - математика;
Усманова А.Х. - история, обществознание;
Коротченко Н.А. - биология, биологическое краеведение;
Ефимова Е.Е. - география;
Абузяров Р.Ф. - ОБЖ;
Кирпичевская И.В. - музыка;
Табилова Т.В. - информатика и ИКТ;
Приходков Е.Н. - физическая культура.
 
25 Каюмова Зульфия Халиловна 214 ФГОС Жеманова Е.В. - русский язык, литература;
Сулиманова А.Б. - математика;
Усманова А.Х. - история, обществознание;
Коротченко Н.А. - биология, биологическое краеведение;
Ефимова Е.Е. - география;
Мальгина И.В. - ОБЖ;
Кирпичевская И.В. - музыка;
Сыроватко М.Н. - информатика и ИКТ;
Табилова Т.В. - информатика и ИКТ;
Приходков Е.Н. - физическая культура.
 
26 Кечкина Наталья Викторовна 116 ФГОС

Кечкина Н.В. - русский язык, литература;
Сулиманова А.Б. - математика;
Усманова А.Х. - история, обществознание;
Коротченко Н.А. - биология, биологическое краеведение;
Ефимова Е.Е. - география;
Мальгина И.В. - ОБЖ;
Кирпичевская И.В. - музыка;
Сыроватко М.Н. - информатика и ИКТ;
Табилова Т.В. - информатика и ИКТ;
Приходков Е.Н. - физическая культура.

 
8б  27 Волк Марина Ивановна 206 Общеобразовательная Волк М.И. - русский язык, литература;
Никитина Т.Н. - математика;
Усманова А.Х. - история;
Ванькова Ю.В. - природоведение;
ЕфимоваЕ.Е. - география;
Мальгина И.В. - ОБЖ;
Кирпичевская И.В. - музыка;
Сыроватко М.Н. - информатика и ИКТ;
Сыркин А.Н. - физическая культура.
 
25 Ванькова Юлия Валерьевна 209 ФГОС Нуйкина Н.А. - русский язык, литература;
Юсупова В. Р. - математика;
Шарков В.М. - история, обществознание;
Ванькова Ю.В. - биология, биологическое краеведение;
ЕфимоваЕ.Е. - география;
Мальгина И.В. - ОБЖ;
Сыроватко М.Н. - информатика и ИКТ;
Табилова Т.В. - информатика и ИКТ;
Приходков Е.Н. - физическая культура.
 
26 Никитина Татьяна Николаевна 211 Общеобразовательная Волк М.И.. - русский язык, литература;
Никитина Т.Н. - математика;
Шарков В.М. - история, обществознание;
Коротченко Н.А. - биология, биологическое краеведение;
Ефимова Е.Е. - география, географическое краеведение;
Мальгина И.В. - ОБЖ;
Сыроватко М.Н. - информатика и ИКТ;
Табилова Т.В. - информатика и ИКТ;
Мальгина И.В. - физическая культура.