МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" сайт лицея переезжает на другой адрес https://lic-pavlovskij-r56.gosweb.gosuslugi.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Год педагога
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Дети
Госуслуги
Главная » 2017 » Февраль » 10 » Лето на старт
10:12
Лето на старт

Информация

о проведении информационной кампании «Лето на старт»

 

           В целях единых подходов к организации детского отдыха и оздоровления 16 февраля 2017 года на территории Оренбургской области проводится информационная кампания «Лето на старт», направленная на обеспечение информационной среды для участников детской оздоровительной кампании.

             На  региональном  уровне во дворце культуры и  спорта  «Газовик»

(г. Оренбург, ул. Чкалова, д.1) для организаторов детского отдыха состоится II деловой форум «Вектор развития».

          Организаторы форума – министерство социального развития Оренбургской области и ОООО «Региональное агентство организации отдыха  «Оренбургские каникулы».

          Целью форума является определение стратегических перспектив развития сферы отдыха и оздоровления детей Оренбургской области.

          В рамках форума будет работать выставка – презентация детских оздоровительных учреждений Оренбургской области «Атлас детского отдыха», на которой можно не только познакомиться с деятельностью учреждений, но и приобрести путевку.

           В этот день свои двери откроют и детские оздоровительные учреждения области. Родители смогут познакомиться с условиями пребывания детей, перечнем оздоровительных, образовательных и досуговых услуг, забронировать места или купить путевку.

           На территории г. Оренбург, ул. Степана Разина, д. 209, каб. № 7/4 на вопросы граждан об организации отдыха и оздоровления детей в течение рабочего дня ответит специалист ГБУСО «КЦСОН» в Оренбургском районе - Шульга Мария Викторовна.

           Задать вопросы о детском отдыхе можно на «горячую линию»   -

Тел.- 56-14-84.

           Информационный день позволит получить более подробную и достоверную информацию об организации отдыха и оздоровления детей в регионе.

Просмотров: 334 | Добавил: счастье | Рейтинг: 5.0/3