МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" сайт лицея переезжает на другой адрес https://lic-pavlovskij-r56.gosweb.gosuslugi.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семья » А что дома? » до нового года осталось совсем немного!!! (Подготовка к новому году в самом разгаре!!!=)))
до нового года осталось совсем немного!!!
РиммаДата: Среда, 23.12.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: "Как встретишь новый год, так его и проживешь". Поэтому многие из нас, стараются провести новый год незабываемо!!! Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.
Праздник необычен и потому, что его, как правило, встречают несколько раз: с коллегами на работе, с детьми на новогодних утренниках, с однокурсниками и одноклассниками и конечно же в узком семейном кругу. Эта многократность, помноженная на традицию провожать старый Новый год и отмечать его дважды (по старому и новому стилю), продлевает временную протяженность новогоднего калейдоскопа, насыщает нас радостными впечатлениями, сюрпризами, событиями.
Так как же идет подготовка в нашем лицее? Ответ прост- каждый день ученики, помимо сумок с учебниками, несут с собой наряды, сценарии. Начальные классы ждут деда мороза и снегурочку)) angel учат стихи))) Не смотря на непростой учебный день, все классы остаютя после уроков, репетируют, рисуют газеты....до чего же все это суетливо, но как ЗДОРОВО) Все хотят повеселиться и повеселить других!!! hands king yes и все же хотелось бы узнать, а как проходит ваша подготовка? и что для вас самое интересное и забавное, что вы, вряд ли, забудете?) smile
 
RamONДата: Четверг, 14.01.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
surprised surprised Вааахх... Я бы устал всё это печатать...
 
litzejДата: Суббота, 29.01.2011, 12:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Статус: Offline
А зря...
 
Форум » Семья » А что дома? » до нового года осталось совсем немного!!! (Подготовка к новому году в самом разгаре!!!=)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: