Павловский лицей имени В.А. Нарывского
Приветствую Вас Гость | RSS
Фото дня
Вход на сайт
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
калькулятор
Госуслуги
описание к изображению
Сайты учителей
Сайт учителя начальных классов Ваулиной Светланы Владимировны
Сайт учителя немецкого языка Каюмовой Зульфии Халиловны
Сайт учителя начальных классов Лазовской Людмилы Николаевны
Сайт учителя русского языка и литературы Кечкиной Натальи Викторовны
Видео дня
Сайт
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Посмотри свой
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бегущая строка
Проголосуй!
Цитата дня

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2016-2017 учебный год

Результаты регионального этапа областной олимпиады  учащихся 5-8 классов в 2015-2016 учебном году, проходившей в марте 2017 года.

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер)
Физическая культура Наумова Анна Мальгина Ирина Владимировна Призер

Результаты муниципального этапа областной олимпиады  учащихся 5-8 классов в 2015-2016 учебном году, проходившей в феврале 2017 года.

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер)
Математика Тарасова Дарья Сулиманова Альфия Батыркаевна Победитель
Математика Сыроватко Екатерина Сулиманова Альфия Батыркайевна Призер
Русский язык Волкова Анна Жеманова Елена Викторовна Призер
Биология Казаков Арсений Ванькова Юлия Валерьевна Призер

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году, проходившей в феврале 2017 года.

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер)
Физическая культура Лаптева Екатерина 10 Приходков Евгений Николаевич Призёр

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году, проходившей в ноябре-декабре 2016 года.

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер) Результат (балл)
Физическая культура Беляков Александр Сыркин Александр Николаевич Победитель 65,94
Физическая культура Наумова Анна Мальгина Ирина Владимировна Победитель 57,83
Физическая культура Лаптева Екатерина 10 Приходков Евгений Николаевич Победитель 76,72
Математика Загидуллина Валерия Табилова Татьяна
Васильевна
Победитель 33
Математика Сыроватко Екатерина Сулиманова Альфия Батыркайевна Призёр 25
Информатика Сыроватко Екатерина Сыроватко Марина
Николаевна
Победитель 363
Биология Кротова Елена Щербак Светлана
Вадимовна
Призёр 35,5
Биология Калоша Мария Щербак Светлана 
Вадимовна
Призёр 38
Биология Алиомаров Руслан 11 Ефимова Екатерина
Евгеньевна
Призёр 59.5
ОБЖ Минаков Виталий Мальгина Ирина Владимировна Призёр 51
ОБЖ Черников Максим Мальгина Ирина Владимировна Призёр 42
ОБЖ Ярыгина Анастасия Мальгина Ирина Владимировна Призёр 41
ОБЖ Дисюкова Елена 10 Абузяров Рузит Фаритович Призёр 110
ОБЖ Алиомаров Руслан 11 Абузяров Рузит Фаритович Призёр 100
ОБЖ Курлаев Никита 11 Абузяров Рузит Фаритович Победитель 131
История Кучма Ольга Шарков Виталий Михайлович Призёр 44
Обществознание Кучма Ольга Шарков Виталий Михайлович Победитель 68
Литература Загидуллина Валерия Нуйкина Наталия Александровна Призёр 53
Литература Колмыкова Злата 11 Тажиева Татьяна Иннокентьевна Призёр 64
Химия Загидуллина Валерия Ванькова Юлия валерьевна Победитель 18

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2015-2016 учебный год

Результаты областной олимпиады  учащихся 5-8 классов в 2015-2016 учебном году, проходившей в марте 2016 года в Губернаторском лицее.

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер)
Математика Сыроватко Екатерина Сулиманова Альфия Батыркайевна ПРИЗЕР

Результаты муниципального этапа областной олимпиады  учащихся 5-8 классов в 2015-2016 учебном году, проходившей в марте 2016 года.

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер)
Математика Загидуллина Валерия Табилова Татьяна Васильевна Победитель
История Кучма Ольга Шарков Виталий Михайлович Победитель
Математика Сыроватко Екатерина Сулиманова Альфия Батыркайевна Победитель
Русский язык Сыроватко Екатерина Кечкина Наталья Викторовна Победитель
Русский язык Карпова Дарья Кечкина Наталья Викторовна Призер (2 место)
Русский язык Буров Никита Кечкина Наталья Викторовна Призер (3 место)

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году, проходившей в ноябре-декабре 2015 года.

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер) Результат (балл)
Информатика Каримов Дамир Сыроватко Марина Николаевна Победитель 200
Информатика Мустафин Олег Сыроватко Марина Николаевна призер (3 место) 130
Обществознание Гладышева Надежда 11 Шарков Виталий Михайлович призер (2 место) 46
Обществознание Кречетова Дарья 11 Шарков Виталий Михайлович призер (2 место) 46
Русский язык Колмыкова Злата 10 Волк Марина Ивановна призер (3 место) 45,5
Биология Алиомаров Руслан 10 Ефимова Екатерина Евгеньевна призер (2 место) 48
ОБЖ Хакимов Марат Абузяров Рузит Фаритович Победитель 62
ОБЖ Ишутина Анастасия Мальгина Ирина Владимировна призер (2 место) 45
Физическая культура Беляков Александр Сыркин Александр Николаевич призер (2 место) 21,5

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2014-2015 учебный год

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году 

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер) Результат (балл)
Информатика Сыроватко Василий Михайлович 11 Сыроватко Марина Николаевна ПРИЗЕР 216
Математика Сыроватко Василий Михайлович 11 Сулиманова Альфия Батыркайевна ПРИЗЕР 22

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году, проходившей в ноябре-декабре 2014 года.

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер) Результат (балл)
Информатика Сыроватко Василий Михайлович 11 Сыроватко Марина Николаевна Победитель 280
Математика Сыроватко Василий Михайлович 11 Сулиманова Альфия Батыркайевна призер (3 место) 22
География Мелешко Мария Александровна 11 Рощина Екатерина Евгеньевна призер (3 место) 20
Русский язык Сыроватко Василий Михайлович 11 Тажиева Татьяна Иннокентьевна призер (2 место) 46
Русский язык Кучапин Егор Сергеевич 11 Тажиева Татьяна Иннокентьевна призер (3 место) 45
Химия Галикеева Ляйсан Ришатовна Ванькова Юлия Валерьевна Победитель 41
Физика Сыроватко Василий Михайлович 11 Никитина Татьяна Николаевна призер (3 место) 18
Немецкий язык Заплатин Максим Юрьевич Каюмова Зульфия Халиловна призер (2 место) 30

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2013-2014 учебный год

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году 

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер) Результат (балл)
Математика Сыроватко Василий Михайлович 10 Сулиманова Альфия Батыркайевна ПРИЗЕР 15

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году, проходившей в ноябре-декабре 2013 года.

Предмет Фамилия Имя Отчество участника олимпиады Класс Фамилия Имя Отчество учителя подготовившего ученика Тип диплома (победитель, призер)
Информатика Сыроватко Василий Михайлович 10 Сыроватко Марина Николаевна призер (2 место)
Математика Сыроватко Василий Михайлович 10 Сулиманова Альфия Батыркайевна призер (2 место)
Русский язык Красноярцев Никита Васильевич 11 Волк Марина Ивановна призер (3 место)
Русский язык Сыроватко Василий Михайлович 10 Тажиева Татьяна Иннокентьевна призер (3 место)
Русский язык Кучапин Егор Сергеевич 10 Тажиева Татьяна Иннокентьевна призер (2 место)
Физика Сыроватко Василий Михайлович 10 Никитина Татьяна Николаевна призер (2 место)
История Гладышева Надежда Николаевна Шарков Виталий Михайлович призер (3 место)
Английский язык Аськов Никита Сергеевич Шишкова Наталья Васильевна призер (3 место)