20212223242526
27282930
Дети
Госуслуги
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Первенство района по легкой атлетике в зачет спортивных игр школьников «Старты Надежд»
16:35

18 апреля 2015 года прошло первенство района по легкой атлетике в зачет спортивных игр школьников «Старты Надежд» на спортивной базе МБОУ «Дедуровская СОШ».

В программе соревнований: прыжки в высоту, метание ядра 5 кг, 3 кг, бег 3 000 м, 1 500 м, прыжки в длину, бег 800 м, 400 м, бег 200 м, 100 м.

Участвовало 25 образовательных организаций, 260 обучающихся.

Места в командном зачете распределились следующим образом:

1 место заняла команда МБОУ «Павловский лицей»;

2 место – МБОУ «Нижнепавловская СОШ»;

3 место – МБОУ «Подгороднепокровская СОШ».

В личном зачете учащиеся Павловского лицея заняли следующие места:

в прыжках в высоту среди девушек

2 место – Лаптева Екатерина, с результатом 155 см, МБОУ «Павловский лицей»;

3 место – Карабанова Анна, с результатом 155 см, МБОУ «Павловский лицей».

В прыжках в высоту среди юношей

2 место – Трофимов Алексей, с результатом 165 см, МБОУ «Павловский лицей».

В толкание ядра 3 кг среди девушек

2 место – Тимчук Анастасия, с результатом 8 м 70 см, МБОУ «Павловский лицей».

В толкание ядра 5 кг среди юношей

2 место – Дехаев Кирилл, с результатом 11 м 40 см, МБОУ «Павловский лицей».

В беге на 1 500 м среди девушек

1 место заняла Азаматова Ольга, с результатом 5.20,5 сек., МБОУ «Павловский лицей».

В беге на 800 м среди девушек

1 место заняла Павельева Вера, с результатом 2.46,5 сек.,  МБОУ «Павловский лицей».

В беге на 400 м среди девушек

1 место заняла Лаптева Екатерина, с результатом 1.08,3 сек.,  МБОУ «Павловский лицей».

В беге на 400 м среди юношей

1 место занял Заплатин Максим, с результатом 56,6 сек.,  МБОУ «Павловский лицей».

В беге на 100 м среди юношей

1-2 место – Заплатин Максим, с результатом  11,5 сек.,  МБОУ «Павловский лицей».

Поздравляем наших призеров и победителей с такими высокими результатами!

Просмотров: 545 | Добавил: litzej | Рейтинг: 5.0/1