Павловский лицей имени В.А. Нарывского
Приветствую Вас Гость | RSS
Фото дня
Вход на сайт
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
калькулятор
Госуслуги
описание к изображению
Сайты учителей
Сайт учителя начальных классов Ваулиной Светланы Владимировны
Сайт учителя немецкого языка Каюмовой Зульфии Халиловны
Сайт учителя начальных классов Лазовской Людмилы Николаевны
Сайт учителя русского языка и литературы Кечкиной Натальи Викторовны
Видео дня
Сайт
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Посмотри свой
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бегущая строка
Проголосуй!
Цитата дня
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Районная спартакиада среди школьных спортивных клубов Оренбургского района
18:39
Районная спартакиада среди школьных спортивных клубов Оренбургского района

31 марта 2017 года в селе Дедуровка на базе МБОУ «Дедуровская СОШ» прошла районная спартакиада среди школьных спортивных клубов Оренбургского района.

В спартакиаде приняло участие 8 школьных спортивных  клубов, 80 обучающихся. В программу спартакиады вошли соревнования по дартсу, скипингу, настольному теннису, русским шашкам и легкой атлетике.

В общекомандном зачете

1 место занял ШСК «Олимпиец» МБОУ «Южноуральская СОШ»

2 место – ШСК «Олимп» МБОУ «Чернореченская СОШ»

3 место – ШСК «Старт» МБОУ «Сергиевская СОШ»

4 место – ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»

5 место – ШСК «Спарта» МБОУ «Приуральская СОШ»

6 место – ШСК «Фортуна» МБОУ «Никольская СОШ»

7 место – ШСК «Бумеранг» МБОУ «Ивановская СОШ»

8 место -  ШСК «Дедуровец» МБОУ «Дедуровская СОШ»

          В командном зачете в соревнованиях по настольному теннису

1 место -  ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»

2 место - ШСК «Олимп» МБОУ «Чернореченская СОШ»

3 место - ШСК «Старт» МБОУ «Сергиевская СОШ»

          В командном зачете в соревнованиях по легкой атлетике

1 место - ШСК «Олимпиец» МБОУ «Южноуральская СОШ»

2 место - ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»

3 место - ШСК «Спарта» МБОУ «Приуральская СОШ»

В личном зачете в соревнованиях по дартсу среди девушек

1 место – Обухова Виктория, ШСК «Фортуна» МБОУ «Никольская СОШ»

2 место – Долинина Полина, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»

3 место – Махова Полина, ШСК «Олимпиец» МБОУ «Южноуральская СОШ»

          В личном зачете в соревнованиях по скипингу среди девушек

1 место – Саенко Анастасия, ШСК «Олимп» МБОУ «Чернореченская СОШ»

2 место – Цайхнер Катрин, ШСК «Бумеранг» МБОУ «Ивановская СОШ»

3 место – Маркина Анна, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»

среди юношей

1 место – Негреев Данил, ШСК «Бумеранг» МБОУ «Ивановская СОШ»

2 место – Ромасенко Иван,  ШСК «Старт» МБОУ «Сергиевская СОШ»

3 место – Вехов Данил, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»

          В личном зачете в соревнованиях по настольному теннису среди девушек

1 место – Маркина Анна, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»

2 место – Азарова Юлия, ШСК «Фортуна» МБОУ «Никольская СОШ»

3 место – Обухова Виктория, ШСК «Старт» МБОУ «Сергиевская СОШ»

среди юношей

1 место – Ляликов Дмитрий, ШСК «Олимп» МБОУ «Чернореченская СОШ»

2 место – Сороколетов Артем, ШСК «Дедуровец» МБОУ «Дедуровская СОШ»

3 место – Вехов Данил, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»

 

 

 

 

 

Просмотров: 57 | Добавил: litzej | Рейтинг: 5.0/2