31 марта 2017 года в селе Дедуровка на базе МБОУ «Дедуровская СОШ» прошла районная спартакиада среди школьных спортивных клубов Оренбургского района.
В спартакиаде приняло участие 8 школьных спортивных клубов, 80 обучающихся. В программу спартакиады вошли соревнования по дартсу, скипингу, настольному теннису, русским шашкам и легкой атлетике.
В общекомандном зачете
1 место занял ШСК «Олимпиец» МБОУ «Южноуральская СОШ»
2 место – ШСК «Олимп» МБОУ «Чернореченская СОШ»
3 место – ШСК «Старт» МБОУ «Сергиевская СОШ»
4 место – ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»
5 место – ШСК «Спарта» МБОУ «Приуральская СОШ»
6 место – ШСК «Фортуна» МБОУ «Никольская СОШ»
7 место – ШСК «Бумеранг» МБОУ «Ивановская СОШ»
8 место - ШСК «Дедуровец» МБОУ «Дедуровская СОШ»
В командном зачете в соревнованиях по настольному теннису
1 место - ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»
2 место - ШСК «Олимп» МБОУ «Чернореченская СОШ»
3 место - ШСК «Старт» МБОУ «Сергиевская СОШ»
В командном зачете в соревнованиях по легкой атлетике
1 место - ШСК «Олимпиец» МБОУ «Южноуральская СОШ»
2 место - ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»
3 место - ШСК «Спарта» МБОУ «Приуральская СОШ»
В личном зачете в соревнованиях по дартсу среди девушек
1 место – Обухова Виктория, ШСК «Фортуна» МБОУ «Никольская СОШ»
2 место – Долинина Полина, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»
3 место – Махова Полина, ШСК «Олимпиец» МБОУ «Южноуральская СОШ»
В личном зачете в соревнованиях по скипингу среди девушек
1 место – Саенко Анастасия, ШСК «Олимп» МБОУ «Чернореченская СОШ»
2 место – Цайхнер Катрин, ШСК «Бумеранг» МБОУ «Ивановская СОШ»
3 место – Маркина Анна, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»
среди юношей
1 место – Негреев Данил, ШСК «Бумеранг» МБОУ «Ивановская СОШ»
2 место – Ромасенко Иван, ШСК «Старт» МБОУ «Сергиевская СОШ»
3 место – Вехов Данил, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»
В личном зачете в соревнованиях по настольному теннису среди девушек
1 место – Маркина Анна, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»
2 место – Азарова Юлия, ШСК «Фортуна» МБОУ «Никольская СОШ»
3 место – Обухова Виктория, ШСК «Старт» МБОУ «Сергиевская СОШ»
среди юношей
1 место – Ляликов Дмитрий, ШСК «Олимп» МБОУ «Чернореченская СОШ»
2 место – Сороколетов Артем, ШСК «Дедуровец» МБОУ «Дедуровская СОШ»
3 место – Вехов Данил, ШСК «Факел» МБОУ «Павловский лицей»
|